You are here: Главная Новости Краткие Новости Концерн Шкода готовит внедорожник для России

Концерн Шкода готовит внедорожник для России
Новости - Краткие Новости

Чешский автопроизводитель Шкода  всерьез рассчитывает на российский рынок. Для увеличения продаж в России компания Шкода планирует выпустить для России внедорожник, который будет стоять на ступеньке выше единственного пока кроссовера Шкода Йети.

Концерн Шкода готовит новый внедорожник для России

Как рассказал руководитель Шкода  в России Любомир Найман, компания Шкода готовит несколько моделей, предназначенных специально для российского рынка. Одной из них станет новый внедорожник крупнее. чем модель Шкода Йети. Эта модель будет выпущена первой.

"Мы представим автомобили, которые в максимальной степени будут отвечать потребностям россиян. Прежде всего, это внедорожник, причем появится он сравнительно быстро. Больше об этом пока сказать ничего не могу. Большой внедорожник действительно серьезная тема. В Европе все выбирают маленькие машины, экономичные, экологичные. Но здесь все иначе. Я говорил с российскими дилерами, и они уверены, что в вашей стране внедорожники – это рациональный выбор практичных людей,

поскольку здесь суровая зима и отнюдь не европейские дороги. Кстати, это подтверждает растущая популярность Йети", - пояснил руководитель Шкода  в России Любомир Найман. Напомним, что на российский рынок автомобиль Шкода Йети поставляется и с механической коробкой передач.

Компания Шкода уверенно наращивает продажи своих автомобилей в России. Например, по итогам первых пяти месяцев текущего года объем реализации чешского кроссовера Шкода Йети в России вырос в 2,1 раза, до 5642 автомобилей.

 

Контакты

Для уточнения наличия товара и цены на него свяжитесь с нами по телефону:

+79296407121

+79254431120

+79037906614

Или по электронной почте:
Garage778@mail.ru


Viber или WhatsApp

+ 7-925-443-11-20