You are here: Главная Новости Краткие Новости Шкода собирается обновить Шкода Фабия Комби и Шкода СуперБ

Шкода собирается обновить Шкода Фабия Комби и Шкода СуперБ
Новости - Краткие Новости

Шкода собирается обновить Шкода Фабия Комби и Шкода СуперБ

Компания Шкода не так давно обновилаи Шкоду Фабия, и Шкоду СуперБ, выпустив на свет очередные поколения популярных моделей легковых автомобилей. Но шпионские фото, сделанные в Альпах, говорят, что чешская компания не намерена останавливаться в совершенствовании своих машин.

Шкода СуперБ, попавший в объективы шпионских камер, замаскирован по типу рестайлинговых автомашин. Хоть обновлять его ещё рано, Менеджеры Шкоды, скорее всего, решили немного освежить оптику и радиаторную решетку своего флагмана. Камера на крыше авто указывает на то, что у Шкода СуперБ скоро может появиться новая система безопасности или даже несколько таких систем. Интерьер машины папарацци не засняли, но, возможно, модель будет в ближайшее время оснащена мультимедийной системой, которую вчера представили на презентации кроссовера KodiaQ.

Шпионские камеры также зафиксировали тесты Шкода Фабия Комби. Он также рассекал по альпийским дорогам в частичном камуфляже, закрывающем переднюю и заднюю части кузова. Шпионы рассмотрели, что авто оснащено датчиками, указывающими на наличие в нем автопарктроника. Камера на переднем крыле говорит о том, что у Шкода Фабия Комби могут появиться либо адаптивный круиз-контроль, либо система Line Assist. Что касается двигателей, то, скорее всего, Шкода

Шкода Фабия Комби лишится мотора 1,4 TSI в пользу 1-литового агрегата, который будет устанавливаться с механической коробкой передач МКПП.
Рестайлинговая Шкода Фабия Комби должна быть представлена вскоре после премьеры обновленной Шкода Октавия 2017 года. Когда же ждать новый Шкода СуперБ, пока не известно.

 

Контакты

Для уточнения наличия товара и цены на него свяжитесь с нами по телефону:

+79296407121

+79254431120

+79037906614

Или по электронной почте:
Garage778@mail.ru


Viber или WhatsApp

+ 7-925-443-11-20