You are here: Главная Новости Краткие Новости Шкода официально представила бюджетную модель для России

Шкода официально представила бюджетную модель для России
Новости - Краткие Новости

Шкода официально представила бюджетную модель для России

Компания Шкода  распространила официальные фотографии своей бюджетной модели автомобиля Шкода Рапид, которая появится в продаже осенью 2012 года. Кроме того, этот автомобиль будет выпускаться в России, на предприятии концерна Фольксваген  в Калуге.

Модель Шкода Рапид  с кузовом «лифтбек» является первой «Шкодой», выполненной в новом фирменном стиле марки. Для него используются некоторые стилистические решения, ранее продемонстрированные на концепт-каре Vision D, дебютировавшем на моторшоу в Женеве в прошлом году, а также на прототипе MissionL, показанном в тот же год во Франкфурте.

Новинка позиционируется как семейный автомобиль и займет в модельном ряду нишу между Шкодв Фабия и Шкода Октавия. Габаритная длина Шкода Рапид составит 4,48 метра, а ширина — 1,7 метра. Гамма двигателей пока не известна, комплектоваться двигатели будут механической коробкой передач и АКПП.

Мировая премьера  Шкода Рапид состоится осенью на моторшоу в Париже. По предварительным данным, в Европе стоимость новой «Шкоды» составит около 13 тысяч евро. Сколько модель будет стоить на российском рынке — не сообщается.

 

Контакты

Для уточнения наличия товара и цены на него свяжитесь с нами по телефону:

+79296407121

+79254431120

+79037906614

Или по электронной почте:
Garage778@mail.ru


Viber или WhatsApp

+ 7-925-443-11-20