You are here: Главная Новости Краткие Новости Новая Шкода Октавия станет престижнее

Новая Шкода Октавия станет престижнее
Новости - Краткие Новости

Следующее поколение автомобиля Шкода Октавия  может стать существенно дороже и престижнее нынешней модели. По информации издания Autocar, производитель предложит новый автомобиль в дорогих комплектациях и с мощными двигателями.

Новая Шкода Октавия

Фото с сайта autocar.co.uk

Так новая Шкода Октавия может выйти за рамки своего сегмента и составить конкуренцию другим моделям от именитых европейских брендов. Решение компании Фольксваген по-другому позиционировать модель эксперты связывают с выходом на рынок бюджетного седана Шкода Рапид.

Напомним, Шкода опубликовала фотографии нового Рапид в прошлом месяце. Мировая премьера этого бюджетного лифтбека состоится в сентябре этого года на международном автосалоне в Париже. В продаже в Европе автомобиль Шкода Рапид появится уже в конце текущего года. Премьера новинки в России ожидается в 2013 году, информация о комплектациях и ценах будет объявлена ближе к началу продаж, известно, что в комплектацию автомобиля Шкода Октавия будет входить механическая 6ти ступенчатая коробка передач (КПП) новой модели.  Выпускать автомобиль для российского рынка будет завод концерна Фольксваген в Калуге.

 

Контакты

Для уточнения наличия товара и цены на него свяжитесь с нами по телефону:

+79296407121

+79254431120

+79037906614

Или по электронной почте:
Garage778@mail.ru


Viber или WhatsApp

+ 7-925-443-11-20