You are here: Главная Новости Краткие Новости Шкода подготовила спецверсию Йетти для России

Шкода подготовила спецверсию Йетти для России
Новости - Краткие Новости

Шкода подготовила спецверсию Йетти для России

Шкода Йетти Hockey Edition внешне отличается от обычной версии наклейками на кузове, декоративными накладками на порогах, серебристыми рейлингами на крыше, а также литыми 17-дюймовыми дисками черно-серебристого цвета в сочетании с черными глянцевыми боковыми зеркалами, 6-ти ступенчатой механической коробкой передач МКПП.

Шкода Йетти Hockey Edition

Интерьер спецверсии Шкода Йетти получил оригинальную обивку сидений и трёхспицевое кожаное рулевое колесо с управлением радио. Также в оснащение входят двухзонный климат-контроль Climatronic, задний парктроник, система Light Assistant и датчик дождя, передние противотуманные фары с функцией освещения поворотов и не только.
Появление специальной версии кроссовера Шкода Йетти приурочено Кубку Первого канала, ежегодному этапу Еврохоккейтура, который пройдёт в Москве с 17 по 20 декабря 2015 г.
Шкода Рапид Hockey Edition

Отметим, что ранее портфолио Hockey Edition было представлено двумя моделями — Шкода Октавия и Шкода Рапид. В следующем году их спецверсии получат ряд обновлений. Сейчас Шкода Октавия Hockey Edition отличают задние светодиодные фонари, наклейки, тонировка SunSet и другое. Специальную версию Шкода Рапид оснастили молдингами в цвет кузова, трёхспицевым кожаным рулём с управлением радио и сеткой для крепления вещей в багажном отделении. На выбор доступны черные или серебристые литые 16-дюймовые диски Antia, а также черные диски Matone размером 15 дюймов, механическая коробка передач МКПП или АКПП.
Официальная цена обычных версий Шкода Йетти варьируется в диапазоне от 967 000 до 1 346 000 рублей. Представлены как передне-, так и полноприводные варианты. Шкода Йетти оснащается бензиновыми двигателями объёмом 1,4, 1,6 и 1,8 литра мощностью 122, 110 и 152 л. с. соответственно. В пару к ним предлагаются «механическая коробка передач МКПП», «автомат» и «робот».

 

Контакты

Для уточнения наличия товара и цены на него свяжитесь с нами по телефону:

+79296407121

+79254431120

+79037906614

Или по электронной почте:
Garage778@mail.ru


Viber или WhatsApp

+ 7-925-443-11-20