You are here: Главная Новости Краткие Новости В сентябре в Россию поступит новая модель Шкода

В сентябре в Россию поступит новая модель Шкода
Новости - Краткие Новости

В сентябре в Россию поступит новая модель Шкода

Шкода Суперб Универсал с МКПП

В сентябре в России начнутся продажи нового поколения флагмана концерна Шкода — модели Шкода СуперБ в кузове «универсал».
«Российская газета» пишет, что в базовую комплектацию Шкода СуперБ Комби входят адаптивная подвеска, система электронной блокировки дифференциала, точка доступа Wi-Fi и 31 практичное решение из фирменной шкодовской серии Simply Clever. Например, для открытия багажника достаточно провести ногой под задним бампером. Крышка грузового отсека не только снабжена электроприводом, но и памятью на приятный владельцу угол открывания. В нише задней двери прячется зонт, а фаркоп сделан выдвижным. Шкода СуперБ Комби имеет в оснащении камеру заднего вида, адаптивную подвеску, адаптивный круиз-контроль и др.

 

Как и у седана, для Шкода СуперБ Клмби предлагаются турбированные двигатели мощностью от 125 до 280 л.с. в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач МКПП или роботами DSG: 6- и 7-ступенчатым. Для самой мощной версии Шкода СуперБ Комби доступен полный привод. По сравнению с универсалом предыдущего поколения масса Шкода СуперБ Комби снижена на 75 кг, а коэффициент аэродинамического сопротивления составляет 0,275.

 

О ценах на Шкода СуперБ Комби представители Шкода пока не говорят. В настоящее время стоимость Шкода СуперБ Комби в России начинается с 1 млн 294 тыс. рублей.

Как ранее сообщал «АВТОСТАТ», с момента старта продаж на российском рынке в октябре 2015 года нового Шкода СуперБ в кузове седан реализовано таких 1224 автомобиля.

 

Контакты

Для уточнения наличия товара и цены на него свяжитесь с нами по телефону:

+79296407121

+79254431120

+79037906614

Или по электронной почте:
Garage778@mail.ru


Viber или WhatsApp

+ 7-925-443-11-20